Сайт для продажи антисептиков

Речь пойдет про продажу антисептических средств в интернете. Их спрос вырос на 2703% по отношению к прошлому году.

2020-04-29 16:50:53
Сайт для продажи антисептиков

В тяжелое время запретов и всевозможных ограничений набирают популярность товары, о которых ранее никто даже и не вспоминал, а уж тем более не скупал в таких объемах.

Речь пойдет про продажу антисептических средств в интернете. Их спрос вырос на 2703% по отношению к прошлому году.

К нам обратился один из наших клиентов, с вопросом, может ли он порекомендовать нас своему брату, который как раз и занимается продажей антибактериальных препаратов, на что мы ответили, конечно, сделаем в лучшем виде.

И действительно, все так и получилось.
Бум на антисептики был еще недели 3 назад, а сейчас предложение значительно превышает спрос. Нужно успевать, делать быстро и не уступать в качестве.

За 2 дня полностью запустили сайт, сверстали адаптивно под все устройства, продумали дизайн до мелочей, учли несколько моментов, которые не учитывают 80% сайтов в этой нише.

Рекомендуем при разработке всегда обращать внимание на конкурентов. И делать лучше. Намного. Даже не сколько в дизайне опережать своих коллег, что несомненно немаловажно. Упор нужно делать на смысловой части, понимать чего хочет ваша аудитория, какие у нее проблемы, какие переживания, что может оттолкнуть человека от обращения к вам.

На примере продаже антисептиков могу сказать следующее:

- Нужно заявить о себе, как о полноценной фирме
- Указать всю юридическую информацию
- Подлинные сертификаты на продукцию
- Объяснить основные моменты по оплате, показать что работаете не только с физ. лицами, но и с юридическими.
- Фотографии рабочего процесса, бесконтактной доставки
- Показать все варианты фасовок

Далее нужно приступать к рекламе. К сожалению, рекламой разработанного сайта мы не занимались, ей занимались близкие друзья клиента. Рекламное агентство очень высоко оценило нашу работу и не выдало ни одного замечания. Плюс дополнительный звонок по телефону, в котором нас от всей души поблагодарили приятно нас порадовал и зарядил позитивным настроем на весь предстоящий день!

А за грамотную и своевременную работу получили новый заказ от того же самого клиента. На этот раз по обслуживанию и ремонту электрических инструментов.

Если вам нужен сайт, обращайтесь к нам любым удобным способом. Мы всегда на связи, предложим вам только то, что действительно нужно именно для вашего случая, сделаем хорошую скидку до 30% по кодовому слову "карантин".

С уважением к вашему бизнесу, Дмитрий!