Как генерировать уникальный контент?

Сегодня расскажем, как же генерировать уникальный контент в вашу группу в социальных сетях. Поделимся интересным опытом и файлами.

2020-05-05 13:06:01
Как генерировать уникальный контент?


Без воды.

⌛Время прочтения: 1 минута 40 сек.

Приветствую вас, друзья! Сегодня расскажем, как же генерировать уникальный контент в вашу группу в социальных сетях. Поделимся интересным опытом и файлами.

Контент, как вы знаете, это один из самых важных параметров, который будет напрямую влиять на эффективность вашего продвижения.

Умение создавать такой контент, является архиважным навыком.

Делюсь пошаговой системой, того как вы сможете генерировать уникальный контент абсолютно в любой нише.

Шаг 1. Проанализируйте конкурентов. Если у вас возникают проблемы, что писать по вашему проекту, то самое первое что вы должны сделать, это проанализировать конкурентов. Изучите, какие посты набирают наибольшую популярность и двигаться в этом направлении.

Шаг 2. Выпишите ТОП-10 проблем вашей аудитории. Мы описываем нашего желаемого клиента со всех точек зрения, боли, проблемы, желания, проживание, возраст и тд.

Шаг 3. Исходя из перечисленных выше проблем вашей аудитории вы пишите контент-стратегию, прорабатываете ее на 7-10 дней. Пишите посты, в которых будет решение тех самых проблем. Помогайте людям безвозмездно.

Шаг 4. Анализируйте вовлеченность, какая статья набрала наибольшую популярность. Исходя из этих показателей продолжайте писать посты в этом направлении.

Теперь подробнее про прикрепленные файлы:

Первый PDF файл, прикрепленный к этому посту, содержит идеи для контента, которые вы можете применять. Подходят для личной страницы, для группы ВКонтакте, блога. Я уверен, что вы точно найдете интересную идею для себя и сможете ее реализовать в короткий срок.

Во втором PDF файле рубрики, которые также можно брать и внедрять к себе. А добавляя при этом уникальные хэштеги, можно обеспечить себя идеями на несколько месяцев вперед.

Третий файл содержит продающие слова, разбитые на категории.

И наконец четвертый PDF файл, в нем собраны шаблоны для эффективных заголовков.

Надеюсь вам был полезен материал.
Обращайтесь за разработкой сайта или ведением ваших социальных сетей через сообщения группы или по номеру телефонам:

+7 (999) 548-43-53 - работа по ХМАО
+7 (996) 946-20-20 - работа по Тюмени и другим городам

#блог@may13ru