5 причин,почему тебе нужен сайт

Расскажем для чего вам сайт, и назовем конкретные причины

2019-12-16 19:07:04
5 причин,почему тебе нужен сайт

5 причин,почему тебе нужен сайт

🔸Ваш сайт - визитка вашего бизнеса.
Согласись, что Николай оставивший Вам свою визитку, вызовет у вас больше доверия нежели Саня, который написал свой номер на какой-нибудь салфетке. С сайтами тот же самый принцип, если у вас его нет к вам просто будут относиться несерьезно! ⠀ ⠀ ⠀

🔹Информационное бюро 24/7
Все люди разные, есть определенный процент людей, который только начинает свой день в то время, когда ваше рабочее время уже закончилось.
А кто как не ваш персональный сайт ответит на срочный вопрос вашего потенциального покупателя?

🔸Сайт-маркетинговый инструмент.
В эру глобализации и всемирной сети эффективность рекламы СМИ и ТВ с годами падает, о чем свидетельствует не одно маркетинговое исследование. «Прямая реклама в лоб» чаще всего она вызывает раздражение. С помощью собственного сайта и других дополнительных серверов можно делать скрытую рекламу, психологически побуждать, вовлекать человека на покупку.

🔹Аналитика.
Вы можете мониторить всё и всех. Например, какой товар пользуется у покупателей наибольшим спросом. А далее, отталкиваться от этих данных при составлении бизнес-стратегии.

🔸Общение и обратная связь
Отзывы,email переписка, различные рассылки, блоги и форумы все это интерактивные коммуникации сайта.

Коротко подытожим, сайт упрощает жизнь и покупателя и продавца. Если у тебя есть свой собственный бизнес, но до сих пор нету сайта. То тебе пора! Пора увеличить количество покупателей вдвое!

Пишите, звоните
☎ +7(996) 946-2020
💬 office@may13.ru